ЛАГЕРЬ ОСЕНЬ 2021

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) И ДЕТИ!

C 30 октября 2021 года по 05 ноября 2021 года на базе МКОУ ХМР «СОЩ п. Сибирский» начинает свою работу лагерь для детей и подростков «Осень86».

Программа «Осень86» направлена на создание и развитие социально-образовательного пространства в каникулярное время для интеллектуально-творческого взаимодействия и взаимообогащения обучающихся. Возможности электронных устройств, видеотрансляций, социальные сети составляют неотъемлемую часть жизни современных детей и подростков направлены в лагере в русло творчества, на познание нового, на общение в добром, позитивном ключе и активизацию жизненной позиции детей в реальной жизни.

Актуальность программы обусловлена реализацией потребностями детей в условиях дистанционном режиме. Необходимо обеспечить полноценный организованный отдых детей, т. е. сделать его занимательным, насыщенным, полезным для физического и психологического здоровья. Программа универсальна, так как может использоваться для работы с детьми из различных социальных групп, разного возраста, уровня развития и состояния здоровья. Данная программа по своей направленности является комплексной, т.е. включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления отдыха и воспитания детей в условиях онлайн лагеря. Весь период насыщен разноплановой интересной деятельностью (видео, фото и музыкальные материалы). Задание каждого дня подразумевает оффлайн активность – разминку, танец, изготовление поделки своими руками и другие увлекательные и познавательные дела.

Дорогие РЕБЯТА! Желаем ВАМ хорошего отдыха!

ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ В НАШЕМ ONLINE-ЛАГЕРЕ!