26 сен

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

​С 27 сентября по 31 октября пройдет школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году

17 сен

Ориентиры на будущее СОШ п. Сибирский

14 сентября 2018 года в 16:00 состоялась стратегическая сессия "Ориентиры на будущее СОШ п. Сибирский: точки развития учреждения".

01 сен

День знаний

​1 сентября в нашей школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

27 июн

Встреча с главой Ханты-Мансийского района

​27 июня глава Ханты-Мансийского района встретился с выпускниками школ

12 июн

«Я люблю тебя, Россия»

09 июня в лагере «Город Солнца» прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня России.

06 июн

"Сказки Пушкина"

06 июня воспитанники лагеря «Город Солнца» посетили сельскую библиотеку, где приняли участие в игре по станциям «Сказки Пушкина» и флешмобе «Пушкин в округе».

01 июн

«Праздник Детства»

День защиты детей – это славный праздник. Именно в этот день 01 июня в МУК КДЦ «Гармония» п. Сибирский проведен «Праздник Детства».

Поздравления выпускникам, педагогам, родителям

Поздравления председателя Комитета по образованию Администрации Ханты-Мансийского района Конкиной Т.В. для выпускников школы

25 мая состоялся праздник для учащихся «Последний звонок».

Поздравление для выпускников

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.