03 фев

УЧЕНИК ГОДА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО РАЙОНА - 2020

"Ученик года Ханты-Мансийского района - 2020"

24 янв

Неделя дошколят

Неделя дошколят с 20.01.2020 по 24.01.2020 г.

24 янв

Конкурс сочинений

​Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе сочинений, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, "Без срока давности".

16 янв

Осторожно - СНЮС!

26 дек

Новогодний утренник в старшей разновозрастной группе

Новогодний утренник в старшей разновозрастной группе "Подарки Бабы-Яги"

10 дек

Федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей "Растимдетей.рф"

​Навигатор для современных родителей «Растим детей» — информационно-просветительский портал.

09 дек

Информирование граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях)

Начало работу мобильное приложение по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях (актированных днях)

Праздник «Последнего звонка»

​25 мая в МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский» прозвенел последний звонок. Учащиеся 1-10 классов он оповестил о начале летних каникул, а для 11 класса – об окончании школы. Для выпускников это самое памятное и трогательное событие, это надежды, тревоги и планы на будущее.

Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Митинг, посвященный 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Поэтический фестиваль

​7-8 мая в МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский» прошёл поэтический фестиваль «Давным-давно была война…»

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.