Полезная информация

Памятка по предоставлению муниципальной услуги по организации отдыха детей в каникулярное время​

«Как поговорить с ребенком о ВИЧ/СПИДе?»

​Правила для участников ЕГЭ в ППЭ​

Памятка о правилах проведения ЕГЭ в 2019 году

Бытовой травматизм​

Противопожарная безопасность

Безопасность в сети Интернет

Террористическая безопасность, противодействие экстремизму

Меры безопасности на воде

Детский суицид​

​Методические материалы для профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

1. Предупреждение жестокого обращения с детьми​ в семье
  2. ​СОВЕТЫ РОДИТЕЛЯМ «КАК ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ ВО ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЯ»
  3. ​КОМПЛЕКСНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ часть 2
  4. ​ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ об Общественном совете по делам семьи при администрации сельского поселения
  5. ​РЕКОМЕНДАЦИИ по составлению социально-бытовых характеристик на семьи, находящиеся в социально опасном положении
  6. ​Методические рекомендации по профилактике суицидального поведения несовершеннолетних
  7. ​​РЕКОМЕНДАЦИИ по составлению характеристик на несовершеннолетних
  8. ​ХАРАКТЕРИСТИКА Форма 49-М
  9. ​Методические рекомендации по профилактике заболеваний, передающихся половым путем, предупреждению беременности несовершеннолетних, половому воспитанию детей "Здоровым быть модно!"
  10. ​​Методические рекомендации "Психолого-педагогическая коррекция эмоциональных нарушений как условие профилактики самовольного ухода детей из дома"
  11. ​Методические рекомендации "Пути решения проблемы самовольных уходов детей"
  12. ​Жестокое обращение с детьми. Что это такое.
  13. ​Профилактика жестокого обращения с подростками
  14. ​Памятка родителям по жестокому обращению
  15. ​Мой ребенок уходит из дома...
  16. ​Чего добивается мой ребенок
  17. ​Родительская любовь
  18. ​Травма развода: что значит развод для ребенка
  19. ​Методические рекомендации для педагогов "Последствия приема наркотиков и других психоактивных веществ на организм несовершеннолетнего"
  20. ​Методические рекомендации для педагогов "Профилактика самовольных уходов несовершеннолетних"
  21. ​Методические рекомендации прокуратуры ХМАО-Югры по подготовке материалов в суд с ходатайством о направлении несовершеннолетних в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа
  22. ​​Методические рекомендации по подготовке материалов в суд с ходатайством о направлении несовершеннолетних в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа (СУВЗТ)
  23. ​Досудебное сопровождение несовершеннолетних, совершивших противоправные действия.
  24. ​Опыт работы школьных служб примирения в России
  25. ​Методические рекомендации по созданию школьных служб примирения
  26. ​Информационный сборник методических материалов по предупреждению и профилактике потребления наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров
  27. ​Методические рекомендации по рассмотрению ходатайств о направлении несовершеннолетних в специальные учебно-воспитательные учреждения закрытого типа
  28. ​Методические рекомендации  "Раннее выявление склонности суицидального поведения у несовершеннолетних"
  29. ​Указание Прокуратуры автономного округа, Управления Министерства внутренних дел по автономному округу, Следственного управления Следственного комитета по автономному округу, Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по автономному округу от 27 августа 2015 года № 113/10/58/202 "О порядке сбора материалов для решения судом вопроса о направлении несовершеннолетнего в специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа".
  30. ​Методические рекомендации "Формирование практико-ориентированных навыков   пожаробезопасного поведения обучающихся образовательных организаций  Ханты-Мансийского автономного округа – Югры"
  31. ​Информационный сборник "Организация работы комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав: проблемы, пути решения"
  32. ​Доклад "О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2015 год"
  33. ​Об организации правового просвещения и распространения информация о правах ребенка, адаптированной для детей, родителей, учителей, специалистов, работающих с детьми и в интересах детей, через СМИ, информационно-телекоммуникационную сеть "Интернет" в 2016 года
  34. ​Независимый доклад "Детство в омуте лукавства, или с кем воюют ювеналы"
  35. ​Памятка ГУНК МВД России "О насвае"
  36. ​Информационное письмо о положении дел с детским травматизмом на территории объектов инфраструктуры Свердловской железной дороги за 2016 год и 4 месяца 2017 года
  37. Памятка "Как уберечь ребенка от выпадения из окна"
  38. Как уберечь ребенка от утопления
  39. ​Алгоритм действий специалистов при выявлении детей, права и законные интересы которых нарушены
  40. ​Методические рекомендации, разработанные Министерством образования и науки РФ по совершенствованию работы с детьми, состоящими на различных видах учета
  41. ​Методические рекомендации, разработанные Министерством образования и науки РФ по совершесваванию работы с детьми, состоящими на различных видах учета
  42. ​Методические рекомендации по вопросам совершенствования индивидуальной профилактической работы с обучающимися с девиантным поведением

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.