​В преддверии первого весеннего праздника в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 Марта. Концерт оказался ярким, красочным, искрометным.

Вокальные номера, сценки и танцевальные композиции, подготовленные учащимися школы, педагогами, подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций.

Праздничные номера были посвящены нашим мамам, бабушкам, девочкам, педагогам, всем работницам школы.

Все ребята от мала до велика в этот день старались подарить женщинам свою радость, благодарность и доброту.

Мы желаем женской половине, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник - полным признательности и уважения, любви и нежности!