​С 20 января по 24 января 2020 г. в дошкольном отделении прошла «Неделя открытых занятий». Педагоги представили вниманию коллег свою комплексную организованную образовательную деятельность. Все без исключения педагоги творчески подошли к выбору тематики и составлению конспектов своих занятий, подбору и изготовлению необходимых пособий и атрибутов, продемонстрировали умение пользоваться техническими средствами, такими как  ноутбук, проектор, включали музыкальное сопровождение в качестве фона и для активизации динамических пауз. Педагоги использовали разнообразные формы организации воспитанников, старались охватить своим вниманием всех детей, показали владение многообразием методов и приёмов работы с детьми. Дети в свою очередь хорошо взаимодействовали со взрослыми и друг с другом.

20 января 2020 г. воспитатель, Веретянкина Надежда Владимировна провела открытое занятие в первой младшей группе: Познавательное развитие. "Большой, маленький".

22 января 2020 г. воспитатель, Галюк Надежда Николаевна провела открытое занятие в старшей разновозрастной группе: Познавательное развитие. ФЭМП "В гости к сказке Теремок".

23 января 2020 г. воспитатель, Мирошниченко Любовь Яковлевна провела открытое занятие во второй младшей группе: Интегрированное занятие. "Путешествие в волшебную страну".

23 января 2020 г. учитель-логопед, Шамина Мария Александровна провела открытое занятие: Речевое развитие "Автоматизация свистящих звуков во фразовой речи".