​28-го декабря прошли новогодние огоньки у учащихся МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский». Для создания праздничного настроения ученики украсили школу к встрече долгожданного новогоднего праздника.

В 10:00 провели свой огонек младшая группа дошкольного отделения. Снегурочка и Дед Мороз поздравили с наступающим Новым годом, провели с детьми игры, кружились в хороводе и в конце вручили сладкие подарки.

В 13:00 состоялась «Новогодняя тусовка» у начальных классов. На празднике у детей побывали баба Яга, Кикимора и Снегурочка. Сказочные герои показали деду Морозу, как отмечают новый год современные дети.

В 18:00 прошла Новогодняя вечеринка у 5-11 классов. Каждый класс приготовил свое оригинальное поздравление: новогодние сценки, песни, спортивные состязания. Дед Мороз и Снегурочка весело провели время вместе с ребятами на дискотеке.