​В течение трех дней, 18-20 февраля 2019 года, на базе МБОУ ХМР «Средняя общеобразовательная школа п. Луговской» проходил конкурс «Педагог года Ханты-Мансийского района – 2019».

В четырех номинациях конкурса принимал участие учитель географии МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский» Мухамадеев Равиль Марсович, а директор школы МКОУ ХМР «СОШ п. Сибирский» Худякова Наталья Александровна защищала проект будущего развития школы.

В ходе испытаний были проведены открытые занятия, где Равиль Марсович продемонстрировал культуру общения, методические приемы, методы и технологии воспитания, обучения, развития и оздоровления, отражающие современные тенденции развития образования, умение пробудить интерес детей к предмету. И тем самым доказал, что неизменными качествами настоящего учителя являются мудрость воспитателя и неутомимость исследователя, верного лучшим традициям отечественного образования.

За круглым столом Равиль Марсович продемонстрировал понимание стратегических направлений развития образования и существующих проблем. Профессиональный разговор получился яркий, конструктивный, дружеский.

В номинации «Учитель года Ханты-Мансийского района – 2019»  учитель географии Мухамадеев Равиль Марсович занял 2 место.

В номинации «Руководитель года Ханты-Мансийского района - 2019» директор МКОУ ХМР «СОШ п.Сибирский» Худякова Наталья Александровна заняла 3 место.

Поздравляем наших педагогов !!!