​С 29 февраля и 1 марта команда спортсменов участвовали в соревновании «Муниципальные этапы всероссийских спортивных соревнований и игр школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры».

В соревнованиях, прошедших на базе средней школы Горноправдинска, приняли участие команды из одиннадцати образовательных организаций. Всего в мероприятии приняли участие 88 учащихся.

Программа физкультурного мероприятия включала следующие виды: спортивное многоборье, баскетбол 3х3, настольный теннис и теоретический конкурс.

Нашу школу защищали Комаров Сергей- 5 класс, Детярёва Валерия- 6 класс, Мануйлова Данивея-7 класс, Лисицын Вадим-8 класс, Туркбаев Муратали-9 класс, Сургучёва Валерия-9 класс, Саликов Денис-10 класс, Пластинина Юлия-11 класс.

По итогам соревнований выявлены победители и призеры.

«Настольный теннис»- I место, в баскетболе 3х3» (юноши)- III место, «Теоретический конкурс» - III место

В общекомандном зачете соревновании наша  команда  заняла  III место.

Молодцы, ребята!