​Урок мужества

​Урок мужества для учащихся 6-11 классов нашей школы 12 марта провели, приехавшие гости: Федориненко Е. Б., прапорщик, военнослужащий Управления Росгвардии по ХМАО-Югре; Дубинский И. С., младший урядник, инструктор по тактической и специальной подготовке Сибирского казачьего войска; Лыбин С. Ю., старший вахмистр, заместитель атаман по вневойсковой подготовке Сибирского казачьего войска; Беловский Ф. И., член Ханты-Мансийской общественной организации "Ветераны Пограничных войск Югры"; Лакипов Т. С., младший вахмистр, заместитель атамана станицы Ермаковская по работе с личным составом, руководитель аналитической службы Обь-Иртышского отдела; Козлов Е. А.,сотрудник поста пограничного контроля "Ханты-Мансийск-аэропорт". Гости рассказали ребятам о своей службе. В ходе урока учащиеся получили много полезной информации. Проведенное мероприятие оказало положительное влияние на ребят. Встреча прошла содержательно, интересно и организованно.